Лучшим новогодним подарком для ярославских женщин будет отпуск, а для мужчин — деньги

Общество 07.12.2022, 23:02

Ну, а лучшим новогодним подарком для ярославских женщин будет отпуск, а для мужчин - деньги. Что желаннее всего найти под елкой, жители областной столицы рассказали крупному сервису по поиску работы. 15% опрошенных хотят получить от Дедушки Мороза конверт с купюрами. Отпуск как и недвижимость - на втором месте среди популярных ответов. Около 9% респондентов (чаще мужчины) мечтают о новом девайсе или автомобиле, девушкам больше по душе новые наряды и украшения. В целом за 2 года предпочтения горожан поменялись. Если в 2020 самым желанным подарком была машина, сейчас ее заменили деньги. И как показала статистика, с каждым годом ярославцы все чаще мечтают об отдыхе. Городской телеканал провел свой опрос, какой подарок на Новый год самый лучший?

Хорошее настроение и внимательное обхождение, уважение в семье - вот, что самое главное. Не разовый подарок нужен, а нужно ежедневное хорошее отношение.

Я прошу обычно у мужа либо колечко, либо цепь, либо сережки. Вот это для меня основное, а остальное я сама покупаю по мелочи. А на Новый год и восьмое марта я прошу золото.

Мандарины веселье, что-то денежное, наверное, нет. Внимание близких.

Когда все собрались с друзьями встретились именно в Новый год и вместе клёво, весело провели время.

Наверное, путевку на Мальдивы, потому что там тепло, а тут холодно. Наверное, если бы я был девушкой, я бы выбрал 14 Pro Max, как альтернатива Мальдивам. Наверное, эти 2 подарка основные.

То, что я могу раздавать подарки своим друзьям и родственникам. Потому что у меня дети, внуки, внучки, мне приятно делать для них подарки.

Духи, косметику, подарочный сертификат. Это всегда приятная мелочь, но самое главное, чтобы было внимание близких.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры