Новые физкультурно-оздоровительные комплексы начнут работать в Ярославле и Переславле-Залесском в 2023 году

Спорт 08.12.2022, 10:49

Также начнется строительство ФОКа в Новом Некоузе. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев. В 2023 году продолжится и строительство современного волейбольного центра на 5 тысяч мест в Ярославле.

– Мы предполагаем, что объект будет сдан в начале 2024 года. Данный вопрос я держу на контроле вместе с федеральными коллегами, – уточнил Михаил Евраев.

Кроме того, в следующем году запланировано обустройство трех умных спортивных площадок в Тутаевском и Ярославском районах и в Ярославле в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт». Новые спортобъекты для центров тестирования ГТО появятся в Некрасовском и Мышкинском районах.

В перспективные планы также включено создание модульного спортивного зала в деревне Кузнечиха Ярославского района в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт», строительство ледовой арены в Тутаеве.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры