К уборке Ярославля будут привлекать технику крупных предприятий

Дороги 12.12.2022, 12:11

Об этом сегодня заявил мэр Артём Молчанов на своей страничке в соцсетях.

"Сегодня наш коммунальный блок и главы районных администраций начали рабочий день с объезда территории. С самого утра провел оперативку по уборке города.

Главные магистрали Ярославля успели очистить от снега до утреннего часа-пик. В городе сейчас трудятся 30 больших комбинированных дорожных машин. Продолжаем работу.

Надо сделать упор на тротуары.

Также важно привести в порядок дворы. Главы районных администраций на постоянной связи с управляющими компаниями. Жилищную инспекцию отправил на обходы городских улиц, чтобы выявить дома, где образовалась наледь на кровлях. Её тоже необходимо оперативно убрать.

Кроме того, в помощь городским службам будем привлекать технику крупных предприятий Ярославля.

Вся неделя предстоит снежная. Мы продолжим прикладывать максимальные силы к уборке города", - написал Артём Молчанов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры