Ночью в Ярославле будет работать дополнительная техника

Дороги 18.12.2022, 18:30

Об этом заявил мэр Артём Молчанов.

"Сегодня ночью в городе будет работать дополнительная техника на погрузку и вывоз снега - 16 звеньев (погрузчик и самосвалы). А для уборки тротуаров дополнительно привлечено 7 тракторных щеток. Также в ночное время усилим работы по обработке и очистке от снега", - написал градоначальник на своей страничке в соцсетях.

В целом сегодня убирали город 178 единиц техники и 124 дорожных рабочих.
Ночью работали 89 единиц спецтехники и 33 дорожных рабочих.
Днём на улицы города вышли 33 КДМ, 2 роторных погрузчика, 15 тракторных щёток, 13 погрузчиков и 26 автосамосвалов. На дорогах трудится 91 рабочий.
На уборку частного сектора и внутриквартальных проездов администрациями города выведено 15 единиц техники и 21 дорожных рабочих.
Организованы работы по уборке от снега прибордюрной части дорог.

фото: скрин видео Артём Молчанов ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры