Мэр Ярославля ушел на больничный

Власть 19.12.2022, 14:52

С сегодняшнего дня мэр Ярославля Артём Молчанов находится на больничном. Однако в своих социальных сетях градоначальник сообщил, что продолжит работать дистанционно.

- Современные системы мониторинга Ярославля позволяют контролировать городские службы в формате онлайн. Также читаю ваши сообщения, комментарии и обращения. Остаюсь на постоянной связи с коллегами. На время моего больничного обязанности мэра будет исполнять Вячеслав Гаврилов. По вопросам ЖКХ главным остаётся Николай Степанов. Увы, все рабочие встречи придётся перенести на следующую неделю. В том числе, завтра НЕ состоится открытое совещание мэра, - написал Артём Молчанов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры