Для ярославцев с ограниченными возможностями здоровья провели новогоднюю программу

Праздники 23.12.2022, 15:37

Сегодня специалисты молодёжного центра «Красный Перевал» провели для студентов Центра профессиональной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья новогоднюю интерактивную программу «Весёлый новый год».

— Сегодняшнее мероприятие прошло в рамках проекта «Мир равных возможностей». Работая с молодёжью с ОВЗ, возникает острая потребность в открытии новых, основанных на современных педагогических технологиях, проектов. В основном, мы строим каждую программу мероприятия в игровой доступной форме. Например, мастер-класс — отличный способ не только развлечься, но и развить мелкую моторику, воображение, стратегическое мышление и, конечно, навыки общения, — рассказала заместитель директора молодёжного центра «Красный Перевал» Ксения Козлова.

Интерактивная программа подняла всем настроение и зарядила праздничными эмоциями. Всех участников поздравили Дед Мороз и Снегурочка, также были зажигательные танцы у ёлки, песни, стихи, весёлые конкурсы и подарки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры