Серьезная авария на теплосетях случилась в Рыбинске

ЖКХ 06.01.2023, 19:53

Серьезная авария на теплосетях произошла сегодня на ул. Плеханова в Рыбинске. Разорвало трубы под автомобильной дорогой. Несколько многоквартирных домов без отопления, управляющая компания слила воду из внутренних теплосистем для предотвращения размораживания. Работают две бригады Рыбинской генерации. Обещают устранить аварию сегодня к полуночи.

- Много жалоб из разных районов - Полиграфа, Мариевки, Центра, Северного, других. Везде разные причины, но главная – высокий износ систем теплоснабжения. В конце прошлого года начали капитальные ремонты на Полиграфе. Планируем в этом году получить серьезное финансирование и приступить к масштабным работам во всем городе, - рассказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры