Ярославские школьники вновь сядут за парты

Образование 10.01.2023, 23:35

Со среды. Продлевать каникулы больше не будут. Об этом сегодня сообщил мэр Артём Молчанов на оперативном совещании. По прогнозам, сильных морозов в ближайшее время не ожидается. Идёт потепление. Поэтому можно начинать учиться ребятам начальной школы и всем остальным тоже. Напомню: в понедельник и вторник занятия отменили для младшеклассников. Для учеников среднего звена действовало свободное посещение. Теперь всё возвращается на круги своя. Детсады, допобразование, школы начинают работать в прежнем режиме.

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Завтра уже, мы понимаем, точное повышение температуры. Поэтому завтра все работаем уже в обычном стандартном режиме. Продления вот этого периода временного непосещения у нас не будет».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры