В Рыбинске стартовала подготовка к ремонту Волжского моста

Ремонт 11.01.2023, 23:47

Рабочие устанавливают строительные леса, завозят вагончики-бытовки, закупают стройматериалы. В городе начали и переоборудовать светофоры. Сам капитальный ремонт моста начнется весной и займёт два года. Подрядчик планирует обновить все элементы сооружения: арки, опоры, пролёты. Будет организовано реверсивное движение и создадут альтернативные пути проезда.

Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска:

«Идёт нормальная работа по наполнению склада. Вы понимаете, одно дело с колёс работать. Мы же не сегодня родились. Знаем, как поставки. Где-то три дня, где-то четыре дня перебои. В это время работа простаивает. Чтобы такого не было, идёт наполнение склада».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры