В Ярославской области к ответственности привлекли более 7 тысяч виновных

Праздники 12.01.2023, 23:35

Такова статистика региональной прокуратуры за прошлый год. Сегодня у надзорного ведомства — профессиональный праздник. Оно образовано по Указу Петра I 12 января 1722-го. Глава региона Михаил Евраев поздравил прокуроров. По словам губернатора, в области за прошедший год благодаря совместной работе удалось более чем на 90 % сократить задолженность по заработной плате, а также государственным и муниципальным контрактам, восстановить права 500 участников долевого строительства.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Мы делаем общее дело, и я ещё раз хотел всех поблагодарить за то, что мы всегда находим общий язык. Все вопросы сразу не решить, их большое количество, но важно, что мы движемся вперёд, важно, что мы в диалоге, важно, что мы обсуждаем проблемы и вместе ищем правильное, законное, максимально эффективное быстрое решение».

Александр Лоренц, прокурор Ярославской области:

«Достигнутые результаты были бы невозможны без тех самоотдачи и профессионализма, с которыми в прошлом году работал аппарат прокуратуры области, а также прокуратуры городов и районов. Убежден, что и в наступившем году мы будем успешно работать, ответственно и профессионально решая поставленные перед нами задачи».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры