Льготы по оплате проезда введены на межмуниципальном маршруте Ярославль – Углич

Транспорт 18.01.2023, 13:16

На межмуниципальном автобусном маршруте №503 Ярославль – Углич (через Ростов) введен регулируемый тариф на перевозки пассажиров и багажа.

– Этот маршрут удобен жителям деревень и сел, расположенных между поселком Борисоглебским и Угличем. Им часто пользуются студенты, граждане пожилого возраста, ветераны и другие льготные категории граждан. В их интересах на маршруте изменен вид перевозки, чтобы люди могли пользоваться льготами при оплате проезда, – отметила директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Черемных. – Данное изменение уже вступило в силу.

Теперь поездки более экономичны для льготных категорий граждан, имеющих право на предоставление социальной услуги по оплате стоимости проезда. Выполнение перевозок организовано согласно ранее утвержденному расписанию – два рейса в день.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры