Наставник ярославского «Локомотива» прокомментировал победу команды

Спорт 25.01.2023, 23:09

«Нужно отдать должное сопернику: и в обороне хорошо сыграли, и вратарь выручил». Таким мнением на пресс-конференции поделился главный тренер «железнодорожников» Игорь Никитин. Ярославский «Локомотив» дома обыграл подмосковный «Витязь». Результат встречи – 3:1. Счёт в матче открыл Александр Полунин. Ещё один гол забил Максим Шалунов, нападающий удачно реализовал пас из-за ворот соперника. Точку в матче поставил Артур Каюмов, забросивший шайбу в пустые ворота. 27 января команда Игоря Никитина сыграет дома против Санкт-Петербургского СКА.

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Каждый из ребят - равнозначная часть команды. Вне зависимости, кто сегодня забивает. Конечно, мы делаем акцент, чтобы забивали ребята. Достаточно много работаем над этим. Лидеры для того и есть».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры