В Ярославле займутся ремонтом трамвайных переездов

Ремонт 25.01.2023, 23:31

Весной. Об этом сегодня Городскому телеканалу сообщили в мэрии. В связи с перепадами температур и оживленным движением транспорта, на ряде перекрестков образовались ямы. Автолюбители жалуются. Власти города о проблеме знают и собираются исправить ситуацию. Всего в городе 69 переездов. За последние три года более чем половина из них была капитально отремонтирована. При некачественном исполнении контракта подрядчик делает работу над ошибками. За состоянием проблемных участков следят специалисты. Еженедельно, пока невозможен полноценный ремонт, осуществляется подсыпка инертными материалами. В этом году в планах - привести в порядок 8 переездов.

Сергей Волканевский, начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля:

«Часть из них, соответственно, будут отремонтированы в рамках гарантированного ремонта, истребование гарантийного ремонта. Часть будет отремонтирована за счёт привлечения подрядчиков и проведения уже капитального ремонта».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры