В Ярославле открылось первенство Центрального округа по греко-римской борьбе

Спорт 27.01.2023, 23:19

Его участники - 120 атлетов из 15 регионов. Нашу область представляют около 20 борцов из Ярославля и Рыбинска. По итогам двухдневного марафона первая тройка призеров в каждой весовой категории получит право на участие в финале первенства России. Эти соревнования пройдут в начале марта.

Алексей Калёнов, участник соревнований:

«Я сделал всего два поединка. В первой встрече я проиграл. Вторая прошла более-менее для меня удачно. Я победил досрочно — 8:0. Конечно, хотелось отбороться лучше. Но получилось, как получилось».

Дмитрий Коршунов, главный судья соревнований:

«Моя задача - смотреть за порядком. Смотреть, чтобы спортсмен тот, который действительно заслуживает победу, был выявлен правильно. Контроль в начислении баллов поведения спортсменов, судей, представителей. Чтобы не было никаких эксцессов».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры