Губернатор Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем защитника Отечества

Праздники 23.02.2023, 10:35

Сердечно поздравляю всех, кто стоит на страже интересов России, с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет людей, которые верой и правдой служат стране, обеспечивают ее независимость, безопасность и развитие. И сегодня, когда государство переживает непростые времена, он имеет особую важность для каждого из нас – как символ уважения граждан к защитникам Родины, знак признания важнейшей роли армии и флота.
Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, стойкостью наших воинов. И в этот день особые слова хочу адресовать тем, кто находится в зоне специальной операции. Спасибо за все, что вы делаете для России, для мирного населения! Возвращайтесь с победой, целыми и невредимыми!
Этот год ознаменован важными для страны датами – 80-летием прорыва фашистской блокады Ленинграда и Сталинградской битвы. Участники Великой Отечественной войны защитили страну, отстояли ее суверенитет, право на выбор своего пути развития.
Я искренне благодарю наших ветеранов за все, что они сделали для России и всего мира, за их вклад в развитие и укрепление государства. Сегодня наша задача продолжать этот путь ради будущих поколений.
Уважаемые жители Ярославской области! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах на благо России!
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры