Контракт на строительство школы на Московском проспекте в Ярославле заключен

Строительство 07.03.2023, 23:27

Об этом сегодня доложили на открытом совещании в мэрии. Учебное заведение на 1100 мест должно быть введено в эксплуатацию в 4 квартале 2024 года. Разрешение на начало стройки получено. Также, по сообщению властей города, темпы возведения школы на Пашуковской ускорены. Ранее здесь было зафиксировано отставание от графика. Глава Ярославля взял вопрос на личный контроль. Подрядчик был приглашен на «Строительный час» в кабинет мэра.

Александр Черневский, заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства:

«После проведения совещания коллеги активно принялись за работу. На сегодняшний день заключен контракт на слаботочные системы, то, о чем разбирали на строительном часе. Также сейчас прибавилось количество сотрудников на объекте и сегодня завезли тепловые пушки по необходимости ускорения прогрева».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры