В 3 заволжских поликлиниках Ярославля пройдёт капремонт

Здравоохранение 10.03.2023, 11:37

Капремонт в трех поликлиниках больницы №3 пройдет по программе модернизации первичного звена системы здравоохранения. Кроме этого, закупят 14 единиц ​современного оборудования. На эти цели выделено 52 млн рублей из федерального бюджета.

В поликлинике на улице Маяковского будут заменены окна, отремонтированы кабинет травматолога, входная группа с заменой лестничного марша, пандуса и тамбура, санузлы, мягкая кровля, система вентиляции и центральное стерилизационное отделение.
Также комплекс работ будет проведен в поликлинике на проспекте Машиностроителей. Там запланирован ремонт стоматологического и физиотерапевтического отделений, а также центрального коридора. А в здании на улице Здоровья обновят электропроводку, отремонтируют детское отделение, заменят окна, приведут в порядок вентиляцию, центральное стерилизационное отделение.
Больница №3 участвует в программе модернизации третий год подряд. Каждый год капитальный ремонт проводится в трех отделениях лечебного учреждения. Работы везде проходят поэтапно, чтобы оказание медицинской помощи жителям не прекращалось.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры