Чемпионат России по ачери-биатлону проходит в Демино

Спорт 13.03.2023, 11:34

Чемпионат стал пятым спортивным событием российского масштаба, которое в зимнем сезоне 2022-2023 принял Рыбинск.

- Этот вид спорта сочетает лыжные гонки и стрельбу из лука, - написал в своих соцсетях глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. - Чемпионат России по шорт-треку и матчи Молодежной национальной лиги по хоккею в Полете, Чемпионат и Кубок России по биатлону, Кубок Анны Богалий в Демино, самый массовый в стране Деминский лыжный марафон – эти спортивные события делают Рыбинск российской столицей зимних видов спорта. И становятся отличным стимулом для развития спорта в нашем городе.

В ачери-биатлоне успешно выступают рыбинские спортсмены. В первенстве России, которое состоялось в Демино в феврале, бронзу эстафеты взяли Кирилл Пирогов, Арсений Галкин и Ярослав Бородулин. Золото и бронзу в личном зачете завоевал Ярослав Бородулин, бронзу — Алина Лебедева.

Фото: Сергей Денисов

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры