Мэр Ярославля поручил городским предприятиям усилить борьбу с гололедом

ЖКХ 13.03.2023, 12:03

За минувшие сутки более ста дорожных рабочих и 85 единиц техники вышли на улицы Ярославля. Об этом сообщил в своих социальных сетях мэр Артём Молчанов.

- Заместитель мэра по ЖКХ Николай Степанов вместе с «Горзеленхозстроем» выезжал на уборку города. Заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова провела работу с руководством социальных учреждений, школ и детских садов по уборке территорий для безопасности детей и родителей. Заместитель мэра по социально-экономическому развитию Елена Гудкевич провела работу с руководителями предприятий торговли по уборке их территорий, - написал Артём Молчанов.

Также градоначальник добавил, что главы районных администраций усилили взаимодействие с управляющими компаниями и ТСЖ по противогололедной работе во дворах.

- Сегодня дал поручение главам районов вместе с прокуратурой отправиться на обход их территорий для осмотра не только уборки дворов, но и наледи с крыш. Борьба с гололедом ведется круглосуточно. Будьте осторожны на тротуарах! - добавил мэр Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры