Мэр Ярославля дал старт подготовке к майским праздникам

Праздники 14.03.2023, 22:58

Мэр Ярославля Артём Молчанов сегодня на открытом совещании дал старт подготовке к майским праздникам. Уже созданы оргкомитеты по разработке программы проведения торжеств. Градоначальник поручил всем городским департаментам и главам администраций обратить внимание на планы и оценку ресурсов. Также Артём Молчанов поставил задачу руководителям предприятий в течение недели представить их проекты по организации праздничных площадок и благоустройству территорий.

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Сейчас нужно понимать, что мы планируем, какие у нас будут действия, какие площадки мы будем задействовать для данных направлений. Но что я ещё прошу, я прошу обратить внимание нашего управления потребительского рынка и туризма — план мероприятий должен быть для подготовки к маю, то есть к майским праздникам».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры