В Ярославле поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

Праздники 17.03.2023, 23:20

Сегодня в ДК «Добрынина» работников ЖКХ поздравили с профессиональным праздником. Атмосфера торжества так и витала в воздухе. При входе гостей встречал оркестр с нестареющей классикой, а на втором этаже ожидал фуршет.

Елена Станишевская:

«День ЖКХ, жизнеобеспечения, вот. Наша организация входит в это общество и, поэтому нас здесь собрали и награждают за хорошее качество нашей работы».

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается в эти выходные. Но накануне праздника лучших отметили почётными грамотами и благодарственными письмами губернатора Ярославской области за существенный вклад в жизнь города. Праздничным подарком для собравшихся стали концертные номера творческих коллективов.

Николай Степанов, заместитель мэра Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства:

«Мы традиционно в этот день собираем лучших, наиболее отличившихся сотрудников нашей отрасли, жилищно-коммунального хозяйства. Для того, чтобы поздравить их, вручить заслуженные награды, и соответственно концерт для них преподнести».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры