Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Праздники 19.03.2023, 18:14

Сегодня ярославские коммунальщики отмечают День работника ЖКХ. С профессиональным праздником жителей поздравил губернатор Михаил Евраев.

- Поздравляю работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником и от имени жителей Ярославской области благодарю за качественную работу! У нас с вами большие планы, особенно в сфере ЖКХ. Обычно никто не замечает, когда она работает хорошо, но каждый сбой в этой системе воспринимается очень болезненно, - сказал Михаил Евраев.

Также губернатор добавил, что в 2023 году планируется отремонтировать 120 километров тепло- и водопроводных сетей.

- Убежден, что компетентность и ответственность специалистов помогут решить самые сложные задачи. Работаем с руководителями организаций, чтобы и оплата такого важного труда была достойной. И, конечно, сегодня хочу поблагодарить всех, кто посвятил себя сфере бытового сервиса. Вы не просто оказываете услуги жителям региона – вы двигаете вперед сферу малого и среднего предпринимательства, которая для экономики нашей области и всей России сейчас является одной из важнейших. И мы всегда готовы предоставить и компаниям, и самозанятым в этой отрасли широкий спектр мер государственной поддержки. Искренне желаю всем дальнейших успехов, благополучия, довольных и благодарных клиентов! Здоровья и счастья вам и вашим близким! - добавил губернатор.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры