Ярославская спортсменка Анастасия Напольских завоевала несколько наград по выездке

Спорт 23.03.2023, 22:32

На Кубке России всадница на скакуне по кличке Балагур удостоилась трех бронзовых медалей в двух программах, а также в абсолютном первенстве по итогу трех соревновательных дней. Анастасия Напольских - воспитанница спортшколы №21, выступала в дисциплине «малый круг». Ее соперниками были 25 всадников из 10 регионов страны. Всероссийский турнир завершился в Подмосковье. В числе участников – сильнейшие спортсмены страны на молодых лошадях.

Анастасия Напольских, участница соревнований:

«Мы заняли третье место в КЮРе среднего приза и в абсолюте тоже остались третьими. Чему очень рады и довольны. У нас молодой конь, это его второй турнир, поэтому я считаю, что всё у нас ещё впереди».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры