Ярославны - победительницы Всероссийского турнира по художественной гимнастике

Спорт 24.03.2023, 22:47

Соревнования на призы ярославской спортсменки, чемпионки Европы Карины Метельковой завершились в столице Золотого кольца. Гимнастки в возрасте от 8 до 15 лет разыграли 15 комплектов наград.

Девочки состязались в гибкости и артистизме в личных и групповых упражнениях с мячом, скакалкой, обручем, булавами, лентой. Честь нашей области защищали 20 участниц. Итог - 3 золотые и 3 бронзовые медали в личном зачёте. В групповых выступлениях ярославны дважды поднялись на вторую ступень пьедестала почёта, а также стали обладательницами «бронзы». В целом за медали боролись 500 спортсменок из 31 региона страны.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры