Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от ЦСКА

Спорт 24.03.2023, 22:50

«ЦСКА чувствовал импульс, а мы играли нервно». Так сказал о прошедшей игре своих подопечных наставник «железнодорожников» Игорь Никитин. Ярославский «Локомотив» дома уступил московскому ЦСКА. Счёт в матче и серии плей-офф – 1:3 в пользу москвичей. Они же забили первую шайбу. После защитник Александр Елесин от синей линии рикошетом от клюшки соперника забил гол. Но усилий ярославцев оказалось недостаточно, соперник продолжил наращивать преимущество. Пятый поединок в серии для пройдёт в Москве 25 марта.

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Против нас соперник играет непростой. Поэтому мы должны не просто выживать в этих ситуациях, а уметь реализовывать эти ситуационные моменты, которые появляются. В этом, наверное, и есть разница в этой серии пока».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры