Ярославцы выбирают гипермаркет «Семья»

Бизнес 27.03.2023, 22:43

Эксперты однозначны во мнении: основными критериями выбора магазина для россиян остаются большой ассортимент и невысокие цены. А гипермаркеты, где представлены и одежда, и обувь, и аксессуары, более привлекательны для потребителя.

Гипермаркет «Семья» вполне соответствует запросам большинства. На огромной площади — более 3-х тысяч квадратных метров — расположились ряды мужской, женской и детской одежды, обуви. Здесь же разнообразные аксессуары, товары для путешествий и отдыха, предметы быта. Перечислить всё очень сложно.

Лилит Варданян, продавец-консультант гипермаркета «Семья»:

«Вы всегда найдете то, что нужно для вашей семьи. У нас магазин стал намного больше и в связи с переездом на цокольный этаж ассортимент магазина стал больше по минимальным и приятным ценам».

А цены в гипермаркете «Семья», действительно, привлекательные. Судите сами. Джинсы мужские и женские от 390-та рублей, детская одежда от 99-ти, а сезонные предложения на обувь начинаются от 490-та рублей. И каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Виктор, покупатель:

«Второй раз в магазине, в принципе, большой выбор. Можно что-то прийти, посмотреть, ну, и, соответственно, купить. Цены приемлемые, ниже, чем в других магазинах, в принципе, этим и привлекает».

Товары поступают в гипермаркет напрямую от поставщиков, наценка при таком ассортименте минимальная, поэтому на многие модели цены сопоставимы с оптовыми, что, согласитесь, очень выгодно.

Анна, покупатель:

«Очень довольна. Здесь, во-первых. И обращение продавцов очень хорошее, что ни спросишь, всё ответят. Естественно выбираем по себе цены. Доступные. Кто может подороже, выберет подороже, а мы подешевле. Вот маечку подобрала. 190 рублей. Доступная цена».

Но и качество, отмечают покупатели, довольно хорошее. Поэтому смысла переплачивать никакого нет. Особенно это касается детского гардероба. Принарядить малыша, школьника или подростка не составит никакого труда. Покупка будет модной, красивой и доступной по цене. Гипермаркет «Семья», Ленинградский проспект, 123, ТРК «Альтаир», цокольный этаж.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры