В Ярославле из окна многоэтажки выпала малышка

Происшествия 11.04.2023, 11:45

Сегодня из окна квартиры на пятом этаже по улице Клубной в Ярославле выпала 4-летняя девочка. Малышку оперативно доставили в областную детскую клиническую больницу. Сейчас она находится в реанимации. У ребенка зафиксирован ушиб головного мозга, а также переломы костей.

По предварительной информации, девочка была дома под присмотром матери, в квартире находился еще один ребенок 2012 года рождения.

Между тем, мать малышки состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Заволжскому городскому району. Несколько дней назад сотрудниками полиции было выявлено, что женщина, присматривая за детьми, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Дети были помещены в социально-реабилитационный центр. Впоследствии органами опеки и попечительства переданы отцу. Мать привлечена сотрудниками ПДН к административной ответственности по стаьье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры