В Ярославле начала работу выставка «Загородный дом»

Бизнес 21.04.2023, 23:11

Ровно неделя осталась до майских праздников. Это долгожданное время для дачников и садоводов, которые отправятся вскапывать грядки, высаживать первые растения и благоустраивать участки и домики. Как сделать дом комфортным и тёплым, а территорию вокруг красивой, узнала съёмочная группа Городского телеканала.

Это строительный тканный геотекстиль, это термоскреплённые геотекстили — используются для дренажа. Это садовый геотекстиль — по технологии спанбон борется с сорняками. А вот это универсальный геотекстиль — в зависимости от толщины и плотности используется в различных сферах.

Компания «А-Строй» работает на ярославском строительном рынке 15 лет. Основная продукция — геосинтетика, дренажные системы, утеплители, разные виды пароизоляции и геотекстиля, кровля.

Сергей Караев, руководитель компании «А-Строй»:

«Мы рады предложить с нашего склада в Ярославле сетки от кротов, сетки от грызунов, дренажные трубы, канализационные трубы, утеплитель каменно-базальтовый, пенополистирол, трубы на заезд через канаву, системы водоотведения»

Применение этих современных материалов упростит благоустройство как загородного участка, так и коттеджа. По всем вопросам ярославцам дадут профессиональные консультации и помогут выбрать то, что действительно нужно.

(astroy76.ru).

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры