В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

Бизнес 21.04.2023, 23:13

Современный частный дом с земельным участком — мечта многих ярославцев. Даже привычная нам дача — это место отдыха и расслабления. Те, кто имеет в собственности загородную недвижимость, стараются как можно лучше и комфортнее обустроить своё «гнёздышко». И по последним тенденциям — с использованием экологичных материалов. Это, прежде всего, древесина. Где найти качественную, знает Родион Латышев.

Компания «Русский лес» на рынке пиломатериалов уже 25 лет. За четверть века из небольшой базы она превратилась в крупную региональную сеть.

Валерий Черепанин, коммерческий директор компании «Русский лес»:

«Наша компания всегда старается приятно удивить и порадовать наших клиентов какими-то новыми видами продукции и сервиса. Например, мы представляем такие виды внутренней и наружной обшивки, такие как вагонка-американка, планкен. Интересные виды имитации бруса и блок-хауса».

Ассортимент продукции очень широкий. Любой ярославец, который задумался обустроить свой дом экологичной древесиной, найдёт в компании всё необходимое.

Валерий Черепанин, коммерческий директор компании «Русский лес»:

«Мы много вкладываем в развитие сервиса. Это и доставка, это и консультации, это и помощь в подсчёте материала и выборе необходимого для вас количества и качественного материала».

Кроме того, предварительно ознакомиться с ассортиментом, подобрать необходимую древесину и сделать заказ можно на сайте компании «Русский лес» (megales.ru), не выходя из дома. Всё, что нужно, доставят по указанному адресу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры