С 1 мая в Ярославской области стартует сезон навигации

Транспорт 27.04.2023, 12:55

На городских маршрутах внутреннего водного транспорта Ярославль – Толга и Ярославль – Вакарево пассажирам будет предложена гибкая тарифная политика. Стоимость разовой поездки за наличный расчет составит 80 рублей, при оплате банковской картой – 60 рублей, при оплате проезда с применением транс​портной «Якарты» – 44 рубля.

При оплате персонифицированной транспортной картой льготы в размере 50 и 100% от стоимости проезда сохраняются и рассчитываются от 44 рублей.

Оплата проезда с помощью «Якарты» уже доступна в автобусах и электротранспорте Ярославля. Ее можно приобрести в пунктах обслуживания «Яроблтранском» по адресам: Ярославль, ул. Советская, 64, Московский пр., 80а, остановочный пункт «Ярославль-Главный», а также в 30 павильонах «Универсальная касса».

Также приобрести «Якарту» можно на теплоходах по стоимости 390 рублей с балансом в размере 300 рублей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры