Новые автобусы в Ярославле будут работать в праздники по графику выходных

Транспорт 04.05.2023, 11:40

В праздничные дни, с 6 по 9 мая, новые автобусы в Ярославле и Ярославском районе будут курсировать по расписанию выходного дня. Оно отличается временем отправления машин и интервалами движения. Об этом сообщают в правительстве региона. Межмуниципальные маршруты 6, 7 и 8 мая будут работать по субботнему графику, а 9 мая – по воскресному, муниципальные – все дни по воскресному.

С 10 мая общественный транспорт будет перевозить пассажиров в обычном режиме: с понедельника по пятницу – по графику рабочего дня, в субботу и воскресенье – по графику выходного дня.
Расписание - на сайте МУП ГПТ «Яргортранс» и в мобильном приложении «Ярославская область. Транспорт». Вопросы по работе новой транспортной модели пассажирских перевозок можно задать по телефону кол-центра 122, добавочный 3.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры