В Заволжском районе Ярославля подсыпают дороги частного сектора

Дороги 10.05.2023, 17:04

Сегодня работы по подсыпке и планировке дороги прошли на улице Главной в посёлке Мологино. Ремонт проводится под руководством специалистов территориальной администрации Заволжского района.

— Работы по отсыпке щебнем дорог частного сектора проводятся ежегодно. Они дают достаточно положительные результаты. Сейчас у нас очень много обращений от жителей, стараемся их все оперативно отрабатывать. Перед началом работ мы встречаемся с уличкомами, совместно определяем проблемные места и объёмы производства работ. Ранее подрядной организацией были выполнены работы в деревне Трофимково и на подъезде к стадиону «Каучук». Контракт с подрядчиком заключён до 15 октября. Помимо подсыпки щебнем, в контракт входят работы по покосу травы, сбору мусора, грейдированию, — отметил первый заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Ярославля Сергей Щербаков.

Подсыпку дорог и грейдирование необходимо проводить в тёплую и сухую погоду, два раза в год.

В Заволжском районе насчитывается около 270 улиц частного сектора. В случае необходимости проведения работ по грейдированию и подсыпке дорог необходимо обращаться в территориальную администрацию по месту жительства.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры