В Ярославле проверили исправность лифтов в переходах на Московском проспекте

ЖКХ 10.05.2023, 17:08

В наземном переходе, расположенном на Московском проспекте в Ярославле, в районе улицы Кривова проверили исправность лифтового оборудования.

На Московском проспекте расположены четыре пешеходных перехода. Три из них надземные и один подземный.

— Подрядной организацией, в рамках текущего содержания, осуществляются все необходимые работы, требующие безотлагательных мер. Неисправности, которые выявляются при эксплуатации лифтового оборудования, фиксируется в журналах учёта. На прошлой неделе подрядной организацией были проведены обследования всех лифтов, которые расположены в переходах, были выявлены замечания. На данный момент нами подготавливается сметная документация на капитальный ремонт пешеходного перехода в районе улицы Кривова, где наблюдается большой поток жителей. По результатам сметы мы будем определять источник финансирования для проведения капитального ремонта, — рассказал первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Дмитрий Сергеев.

Подрядная организация проведет необходимые работы для качественного функционирования лифтового оборудования.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры