Ольга Низова избрана главой Тутаевского района

Власть 10.05.2023, 17:16

Сегодня депутаты Тутаевского муниципального совета в ходе открытого голосования единогласно поддержали избрание Ольги Низовой на должность главы района.

На этот пост претендовали пять кандидатов. Глава региона Михаил Евраев поздравил Ольгу Низову с победой.

– Ольга Вячеславовна – опытный и профессиональный управленец, работала заместителем главы, исполняла обязанности руководителя. Хорошо знает и любит свой район, – написал Михаил Евраев в своем канале в сети «Телеграм».​ – Поздравляю с назначением! Желаю и дальше работать на результат и в интересах жителей!

По словам Ольги Низовой, основными задачами управленческой команды станут решение вопросов в сферах ЖКХ, ремонта дорог и благоустройства, реализация нацпроектов.

В 2023 году в районе запланированы капитальный ремонт Чебаковской школы, открытие трех «Точек роста» в школах Левобережного сельского поселения и новых причалов в Тутаеве, ремонты проблемных участков коммунальных сетей, восьми сельских и шести городских дорог, благоустройство дворовых и общественных территорий. В частности, преобразится парк отдыха в Тутаеве, на Юбилейной площади города появятся фонтан и стела в честь Героев Советского Союза и Социалистического Труда. У молодежного центра «Галактика» будут установлены новое освещение и композиция «Парад планет». В левобережной части города появится современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Продолжится работа по повышению туристической привлекательности.

– Спасибо большое Правительству региона, Ярославской областной Думе, нашим депутатам, коллегам по администрации и жителям района за доверие и поддержку! Еще раз благодарю всех, продолжаем работу, – сказала Ольга Низова.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры