Начинается ремонт эстакадной части Юбилейного моста в Ярославле

Дороги 11.05.2023, 12:41

Сегодня подрядчик приступил к снятию изношенного слоя покрытия на одной из полос.

Работы будут проводить до конца лета по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Сейчас идут установка предупреждающих знаков и нанесение временной горизонтальной разметки на участке в районе ТРЦ «Рио».

На объекте предстоит уложить защитный слой бетона, два слоя асфальтобетонной смеси, сделать гидроизоляцию, отремонтировать деформационные швы. Площадь ремонта составит 6 тысяч квадратных метров.

Работы будут выполнять на одной полосе движения и без перерыва в движении по другой. Завершить ремонт на первой полосе планируется в к​онце июня, а на второй – до конца августа.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры