В Юбилейном парке монтируют ограждение

Благоустройство 11.05.2023, 23:40

В Юбилейном парке подрядчик приступил к монтажу ограждения. Работы в Ленинском районе стартовали ещё в апреле. Сейчас начался 3 этап. За этот объект проголосовали жители города. Они также давали свои предложения и вносили изменения в проектную документацию. На сегодняшний день подрядчик по всей территории парка демонтировал старый забор и приступил к монтажу нового ограждения. Далее здесь обновят так называемые «народные тропы». Их вымостят тротуарной плиткой и дополнят наружным освещением. Отмечу, работы ведутся по национальному проекту «Жильё и городская среда». Благоустройство в Юбилейном парке планируется завершить до 20 августа.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Жители в социальных сетях обратились к нам о том, что ряд стройматериалов складируют неогороженными вблизи плошадки. Воркаут, с подрядной организацией сейчас проговорили этот вопрос, обязательно выполнить ограждение. И обезопасят тот участок для складирования стройматериалов».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры