В Ярославле во дворе на проспекте Ленина сбили ребенка

Происшествия 18.05.2023, 10:35

В Ярославле на проспекте Ленина во дворе дома произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1988 г.р., управляя «БМВ», наехал на 3-летнего мальчика, который неожиданно выбежал перед автомобилем.

В результате ДТП ребенок госпитализирован в областную детскую клиническую больницу.

Отметим, мальчик находился на улице под присмотром родителей. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры