Ярославцы приняли участие в «Зеленом марафоне»

Спорт 20.05.2023, 13:51

Спортивное мероприятие «Зеленый марафон» прошло на Советской площади. Участие в спортивном празднике принял мэр Ярославля Артем Молчанов.

Ярославцы пробежали дистанцию в 10 и 4,2 км, а любители скандинавской ходьбы прошли 4,2 км. Трассу проложили по исторической части города и набережной Волги.

Всех гостей праздника ждала развлекательная программа, конкурсы, мастер-классы, а также показательные выступления спортсменов. Помимо этого, все желающие смогли попробовать свои силы в сдаче дисциплин ГТО.

«Зеленый марафон» продолжает свою социально-благотворительную направленность — все собранные средства направлены на благотворительность и реализацию экологических проектов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры