Улицу Старое Брагино в Ярославле привели в порядок

Дороги 22.05.2023, 23:44

Сегодня улицу Старое Брагино в Дзержинском районе Ярославля подсыпали щебнем и выровняли. Гравийная дорога за зиму оказалась разбита колесами автомобилей. Везде колейность и ямы. Между тем, она ведет к многоэтажкам и пользуется популярностью у автомобилистов. Такая работа сейчас ведется во всех районах города. У каждой территориальной администрации неасфальтированные дороги - на контроле. Сотрудники знают, в каком состоянии каждая, и где у первую очередь необходима подсыпка щебнем или грейдирование. Работы проводятся 2 раза в год в теплую и сухую погоду.

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«86 дорог частного сектора в Дзержинском районе, 1900 домов частного сектора. Соответственно дороги неасфальтированные. Проверяются все дороги, где есть обращения и дороги имеют значительные дефекты, соответственно будем проводить работы: где-то подсыпка инертными материалами, где-то грейдирование».

Александр Куташов, депутат муниципалитета Ярославля:

«Это традиционная практика, которая зарекомендовала себя с положительной стороны. Жителям микрорайона будет комфортно и удобно передвигаться. Приоритет партии «Единая Россия» - создавать комфортные условия для жизни каждого человека».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры