Ярославцы отличились на соревнованиях по спортивной акробатике

Спорт 24.05.2023, 13:13

В Волгограде завершился Чемпионат России по спортивной акробатике. На главный национальный чемпионат приехали показать себя 308 спортсменов (123 состава), в их числе звёзды мировой и российской акробатики!

Воспитанники СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова достойно представили Ярославль на соревнованиях. Женская группа (Динара Айсина, Устина Маврычева, Мария Федюнина) выступала в финале и заняла 4 место, уступив 0,3 балла. Соперницами девушек стали 3 именитые и взрослые тройки (2 состава из Краснодара и 1 состав из Старого городка)

Бронзовые медали Чемпионата получила смешанная пара (Богданова Ольга, Петровский Артемий). Несмотря на большую конкуренцию, воспитанники смогли собраться и показали свой наивысший результат.