Ярославцы могут одеть всю семью без хлопот и траты лишних денег

Бизнес 24.05.2023, 23:00

Подготовиться к лету без хлопот и лишней траты денег ярославцам довольно просто. Где это можно сделать, подскажет Елена Златоустовская.

Большой и разнообразный летний ассортимент сегодня можно найти в гипермаркете «Семья», в ТРЦ «Альтаир».

Юлия Дрёмова, продавец-консультант гипермаркета «Семья»:

«Приехал очень большой привоз - летняя одежда, мужская обувь, женская обувь, купальники, сарафаны, платья. Также есть спортивная одежда, кто любит. Детская одежда приехала. Всё по очень низким ценам. И всё вы можете приобрести у нас, в гипермаркете».

На огромной площади — более 3 тысяч квадратных метров — расположены большие отделы женской и мужской, а также детской одежды, ну, и конечно же, обувь. Подобрать можно спортивный вариант или летние туфли, босоножки, как на каждый день, так и на выход. Выбор более чем внушительный. Юлия также готовится к лету и присматривает пару-тройку модных обновок.

Юлия, покупатель:

«Очень часто хожу. Тут есть вещи на каждый сезон, цена небольшая, и выбор очень велик. Очень нравится этот магазин».

Екатерина, покупатель:

«Качество устраивает товара, как для детей есть, так и для взрослых, поэтому нравится ходить сюда».

Здесь всегда качественные, модные и недорогие товары. Особенно это касается детского ассортимента. Подобрать что-то из одежды и обуви для малышей или подростков в гипермаркете «Семья» вам будет не сложно.

Анна, покупатель:

«Можно на детей много купить. Себе что-то выбрать, мужу. Можно найти каждому члену семьи что-то подходящее».

Немаловажный аспект современной жизни - стоимость товара. В гипермаркете «Семья» это отлично понимают, поэтому ценники вас точно порадуют. Джинсы мужские и женские от 390 рублей, детская одежда от 99-ти, а предложения на обувь начинаются от 490, на стильные футболки от 190 рублей. Здесь же модные аксессуары, товары для отдыха, путешествий и еще множество красивых и модных вещей.

Гипермаркет «Семья», Ленинградский проспект, 123, ТРЦ «Альтаир», цокольный этаж.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры