Во Фрунзенском районе улицу 1-ую Суздальскую в частном секторе начали отсыпать щебнем

Дороги 26.05.2023, 22:43

Повод - обращение жителей, которые устали ездить по разбитой дороге, в районную администрацию. Подрядчик вышел на работы. Определены проблемные места, которые будут выровнены в ближайшее время. Основная проблема - ямы и отсутствие дренажа.

Сергей Игнатьев:

«После дождей здесь одни лужи стоят, грязь, ни проехать ни пройти, проехать ещё можно, а вот пешком пройти невозможно».

Михаил Базанский, подрядчик:

«Поступила заявка от администрации специалистам. Выехали, посмотрели проблемные места на данной улице. Сейчас приступили к работам, отсыпаем. То есть все заявки администрации будут учтены, работы будут выполнены».

Администрация Фрунзенского района оперативно отрабатывает заявки населения. Помимо отсыпки щебнем в контракт подрядчика входят работы по покосу травы, сбору мусора и грейдированию. Работы в частном секторе по приведению в порядок неасфальтированных дорог обычно проходят 2 раза в год. Они будут проводиться и дальше.

Владимир Бобков, заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля по вопросам благоустройства:

«Вопросы содержания дорог частного сектора в районе Суздалки у нас всегда на контроле сейчас поступает активный инертный материал, начинаем отсыпку дорог частного сектора Суздалки и других посёлков нашего района».

Роман Слонин, депутат Ярославской областной думы:

«Очень много дорог у нас по частному сектору, где надо реально выравнивать и привести в порядок, поэтому мы постепенно будем это делать, но начали сегодня первый день с этой улицы. Дальше будем прорабатывать все остальные улицы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры