Из Которосли под Ярославлем спасли девушку

Происшествия 29.05.2023, 10:22

ЧП случилось еще 26 мая, о нем сегодня рассказали в полиции. В дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району поступило сообщение о том, что в районе городского пляжа в реке Которосль плавала девушка, а затем исчезла под водой.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району: заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции А.И. Теймуров и уполномоченный полиции лейтенант полиции А.Д. Романов.
Прибыв на место происшествия, полицейские в воде никого не обнаружили. Было принято решение обследовать реку вниз по течению. Спустя некоторое время сотрудники полиции увидели девушку, которая безуспешно пыталась подплыть к берегу. Она с трудом держалась на плаву, периодически уходя под воду.
Подполковник полиции А.И. Теймуров бросился в воду для спасения потерпевшей. Ему удалось подтащить девушку к противоположному берегу реки, где совместно с участковым А.Д. Романовым ее вытащили на берег и оказали необходимую помощь.
Спасённая девушка 1997 г.р., уроженка Гаврилов-Яма. Несмотря на то, что долго находилась в холодной воде, от медицинской помощи отказалась.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры