В Ярославле и области подсветят более 60 зданий

Благоустройство 29.05.2023, 11:26

27 мая подсветка заработала еще на семи объектах, в том числе на здании Союза художников России.

Напомним, в прошлом году подсветку получили 56 зданий: Казанский собор, Сретенская и Знаменская церкви, часовня Александра Невского и церковь Богоявления Господня и многие другие.

В этом году подсветят Дом актера, Ярославский планетарий, культовые объекты религиозных конфессий, пожарная каланча в Угличе, собор Троицы Живоначальной в Пошехонье, церковь Николая Чудотворца в Данилове. Уже включена подсветка колокольни церкви Пятницы Калашной, памятника Собинову, здания Ярославской синагоги, второго здания музея «Музыка и время», зданий МЧС на улице Кирова и Следственного комитета у Вечного огня, а также дома Иванова напротив Ярославского планетария.

фото: правительство ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры