Наставник ярославского «Шинника» прокомментировал победу футболистов

Спорт 29.05.2023, 23:29

«Ребята молодцы, отдали все силы». Так прокомментировал игру футболистов «Шинника» наставник команды Дмитрий Воецкий. В заключительном домашнем матче сезона с хабаровским СКА наша команда одержала победу. Единственный гол на 83 минуте забил Артем Кулишев. Встреча завершилась со счетом 1:0. По итогам тура «черно-синие» разместились на седьмом месте в турнирной таблице. Следующую игру «Шинник» проведет на выезде 3 июня, где встретится с «Краснодаром-2».

Дмитрий Воецкий, и.о. главного тренера ФК «Шинник»:

«Ребята молодцы, я еще прошлый раз сказал, что они бойцы. Они отдают все силы на поле, поэтому в этом плане претензий нет. Единственно, конечно, во втором тайме немного не получилась своя игра, которую мы планировали».

Вместе с ярославцами за нашу команду болели губернатор Михаил Евраев и мэр Артем Молчанов. После матча они зашли в раздевалку и поздравили «Шинник» с победой.

- День города, гостей много, все собрались. Прям от души, от души прям.

- Гости все пришли посмотреть, гости причем с других городов приехали, с других стран. Все смотрели сейчас на трибуне. Ну а что, здорово!»