В Ярославле прошёл праздник для детей участников СВО

Общество 01.06.2023, 23:29

В областном центре сегодня устроили праздник для детей участников СВО. Его организовали региональный филиал госфонда «Защитники Отечества» и молодые ярославские артисты. В современных реалиях День защиты детей воспринимается буквально. Взрослым очень хочется дать подрастающему поколению радость и поддержку.

Евгений Кузнецов, артист Ярославского ТЮЗ им. В.С. Розова:

«Нам хочется, чтобы каждый ребенок, - не важно он будет совсем маленький, большой, взрослый, уже 14-летний - он пришел даже если с плохим настроением, то ушел с хорошим настроением и улыбкой».

Наталья Кравчук, руководитель регионального филиала государственного Фонда «Защитники Отечества»:

«Приглашенные детки, чьи семьи так или иначе связаны с специальной военной операцией, чьи папы защищают нашу Родину, приближают нашу победу. (СКЛ) Фонд создан для поддержки участников спецоперации в категориях ветеранов боевых действий, а также семей погибших воинов».

Праздник удался на славу, детвора, забыв обо всём на свете, веселилась, танцевала и получала подарки. Детские мероприятия здесь планируется проводить регулярно. И это лишь одно из направлений работы ярославского филиала государственного фонда «Защитники Отчества». Здесь помогут и самим участникам СВО, и не оставят без внимания их семьи.

Дмитрий Герасимов, командир боевой машины:

«Вообще, удобно. Мы вчера посмотрели, удобно всё. Если пришел по любым вопросам, в одном месте всё решить».

Татьяна Бугрова, жена военнослужащего:

«Очень хорошо то, что появился такой центр, где можно обратиться, где всегда помогут, решат любые вопросы, проблемы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры