В Ярославле стартует конкурс проектов арт-объектов

Общество 02.06.2023, 15:52

В Ярославле запускается конкурс проектов арт-объектов «Символы истории и культуры Ярославля». Об этом сегодня сообщили в мэрии.

Арт-объект должен быть предназначен для установки на территориях общего пользования или в форме дорожного ограничителя. Основное условие — объект должен быть выполнен в образе медведя. Технология исполнения арт-объекта и место его размещения на территории города определяется участником конкурса самостоятельно. К участию в конкурсе допускаются все желающие. Участниками могут быть как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы.

По итогам конкурса определяются три победителя, которым вручаются денежные премии. Подробнее - на сайте мэрии Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры