Об этом сегодня сообщили в региональном управлении МВД.
Ранее в полицию поступило сообщение о том, что неизвестными похищена скульптура «Утка с утятами», установленная на Речном вокзале в Ярославле.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в краже 28-летний мужчина. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что похитил скульптуру для личного пользования. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/122861.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.