Около 07.45 на Ленинградском проспекте у дома 54 водитель автомобиля «Лада Гранта» произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход 2003 г. р., нуждается в амбулаторном лечении.
Около 13.30 на улице Мельничная у дома 30 водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» сбил пешехода, которая переходила дорогу по нерегулированному пешеходному переходу. В результате ДТП женщина 1963 г.р. нуждается в амбулаторном лечении.
Также около 13.30 на улице Пионерская у дома 5А водитель автомобиля «Хундай Солярис» наехал на пешехода, которая находилась на проезжей части. Девочка 2012 г.р. нуждается в амбулаторном лечении.
По всем фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщают в региональном УМВД.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/123068.ns