Зампред Ярославского правительства покидает свой пост

Кадровые изменения в управленческой команде правительства региона. Свой пост по собственному желанию покидает заместитель председателя правительства Валерий Холодов. Об этом сообщил сегодня губернатор Михаил Евраев.

Холодов курировал сферу АПК и потребительского рынка Ярославской области.

"Он показал пример грамотных стратегических решений и непосредственного присутствия «на земле». Валерия Викторовича знают и крупные сельхозпроизводители, и владельцы небольших крестьянских хозяйств. Под его началом реализованы важные программы поддержки наших аграриев, продвижения ярославской продукции, обеспечения продовольственной безопасности региона, крупные инвестиционные проекты.
Благодарю Валерия Викторовича за работу и желаю дальнейших профессиональных успехов", - написал Михаил Евраев.

Валерий Холодов работал в Ярославской области с 2016 года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры